Почему я не могу никуда устроиться на работу?

екатерина 25.06.2015

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста, как мне устроиться на работу? мне везде отказывают! раньше работала в охране, но теперь не хочу там работать!

     Екатерина, доброго времени суток!
Если Вы заинтересованы в том, что бы устроиться на работу, то Вам стоит составить резюме, причём, сделать это так, что бы его не отправили в спам или мусорную корзину. После этого, а лучше всего вместе с этим Вам желательно научиться разговаривать с потенциальными работодателями, ведь от того как претендент на вакантное место ведёт разговор зависит многое. Я сам долгое время работал в отделе который занимался приёмом ТОП-менеджеров и знаю на что смотрят и на что делают акцент работодатели.
     Екатерина, если Вы желаете получить консультацию по Вашему вопросу, то можете позвонить мне и назначим время встречи. В ближайшие выходные 27 и 28 июня, я буду проводить консультации в Иркутске. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.