Я хочу, чтобы мама разрешила мне дружить с парнем

катя 24.06.2015

Здравствуйте меня батырбаева Катя мне 24 года моя проблема это моя мама она против отношении с моим парнем моего парня зовут Фарид помогите пожалуйста что мне сделать чтобы моя мама разрешила мне дружить с парнем

Здравствуй Катя! Ты пишешь

катя

что мне сделать чтобы моя мама разрешила мне дружить с парнем

Очень часто возникают недосказанные переживания в общении с близкими людьми - родителями. Попробуй на несколько минут вспомнить:

1. Какие действия ты уже предпринимала?

2. О чем уже говорила и чего еще не сказала?

Открытый разговор без обвинений, поможет найти общую взаимосвязь.

Желаю тебе успехов.

Хитрова Олеся Геннадьевна, психолог в Челябинске