Что делать, чтобы мама разрешила встречаться?

Алина 25.04.2013

Мне 14 лет, моему парню 17. Мы очень сильно любим друг друга, встречаемся уже год. Но моя мама категорически против отношений. Она думает что все парни извращенцы и маньяки... Я знаю что делаю, и на интим не соглашаюсь... он и сам говорит что мне рано. Но моя мама этого не понимает. Запрещает мне с ним даже гулять... Что делать?

Здравствуйте, Алина!

Страх мамы иррационален и обусловлен ее опытом - ей самой бы не мешало сходить к психологу:(. Вряд ли только это выйдет. А вот парню не мешало было тоже принять участие в формировании своего имиджа - только учтите, что его Ваша мама любить не обязана, равно как и он - ее. Ведь ее страх - прежде всего боязнь за Вас и Ваше счастье!

Гармонии Вам в отношениях!