Ревность и как с ней бороться?

Артем 23.06.2015

Моя девушка очень ревнует и из-за этого наши отношения на грани. Я пытаюсь как то бороться убеждать ещё в том что я ей верен. Но ревнует она через чур. К примеру если по телевизару идёт какой то фильм и вдруг появляется девушка в купальнике либо в нижнем белье то она обижается и начинается ругань и я стараюсь теперь при таких маментах отварачиваться либо переключить. Но даже это не помогает она даже так обижается. Я уже ничего не говорю о том если на работе с девушками заговорю. Помогите я очень хочу сохранить наши отношения.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Артём.

Попробуйте почитать мою стать про ревность, возможно . она чем то Вам поможет

-Ревность...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype