Как мне поступить в этой ситуации?

Катя 23.06.2015

Мне 15 лет и я уже где то примерно 3 года люблю парня ему 19 лет,мы с им уже 4 года общаемся и он знает что я его люблю,но 3 года назад когда узнал то изменил свое отношения ко мне,мы постоянно ссорились,переставали общаться,не общались месяцами но потом мирились,и так 3 года было,теперь общаемся очень хорошо,он мне даже задавал вопрос "что бы ты ответила если бы я сказал будь моей девушкой" я написала " не чего бы не ответила,но если бы ты мне сказал в живую то я бы подумала" он ревнует меня к парням,и вчера сказал что волнуется за меня и влюбился,но я что то не верю ему,что мне делать,я уже не знаю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Катя.

Вам не верится, что счастье уже есть? Любовь это прекрасно. Что мешает Вам наслаждаться этими мгновеньями? Тему  недоверие рекомендую обсудить с хорошим психологом (очно или по скайпу).

Почитайте так же мою статью -Как доверять в отнош...

Думаю, Вам это поможет!

Искренне желаю удачи и всего самого наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype