Расстался с девушкой на время

Аноним 12.04.2011

Расстался с девушкой на время продолжать ли отношения?Мне 16 лет Занимаюсь Паркуром Хип-Хоп танцами...В моих почти бывших отношениях с моей девушкой был договор что если она идет выпивать то она меня предупреждает.Буквально через несколько дней она идет пить не предупреждая меня,я ее встречаю перед походом гулять и я вижу что она немного выпившая я Ей Говорю:ты пьяна она Мне отвечает:нет.. я тебе сказала если пойду пить скажу.

На следующий день мне рассказывают что она была очень сильно пьяна даже очень сильно....там было много гадостей сделано что мне было неприятно это слушать..я с ней переговорил она даже не соизволила извениться..я сказал ты даже не можешь извениться а она мне плачет и говорит я ж люблю тебя дурачок ёмаё..потом сказала что я классный ей самной было хорошо что любит и хочет на время расстаться...

Понимаете это договор о питье Алкоголя был грубо говоря заключен после такой же почти ситуации..

и Сегодня когда я подошел к школе поговорить она не соизволила даже нормально поздароваться пока подруга не подталкнула..

И теперь я Незнаю что делать немог ли бы дать совет)

Овсяник Людмила Михайловна

Вы сами пришли к выводу- что отношения продолжать с девушкой пьющей и не держащей свои обещания- не стоит. Верьте себе. Вы себе самый главный советчик. И оберегайтесь впредь алкогольнозависимых - это совет.