Как вернут бывшего парня?

Алия 12.04.2011

Добрый день! я с перва дружали с парним все было хорошо и в друг он пропадает . Я рассталась с парним , он 3 месяца назад пропал , не звонил и не писал, и встречается с другой девушкой, мне она писала говорит что он типо с ней встречается , а я ждала его , по началу я ему писала звонила а он трубку не брал незнаю почему он пропал ,а он всем говорит что мы расстались.

что мне делать я хочу вернут его и незнаю как и думаю стоит ли вернут его ,

Яковлева Александра Ивановна

     Не стоит Алия.

 Пропал! Девушка, у него есть - забудь его, туда ему и дорога.

Весна, новая пора, новые друзья.

Сделай вывод - с  кем не бывает, значит, ты красива, раз кружить голову парню можешь.

Просто подумай, какого ты парня бы хотела и выбирай теперь сама, а не гуляй с тем, кто выбрал тебя. Попробуй. Потому как, дерзкие и наглые парни часто не верны и многих девушек любят, редко на одной девушке останавливаются!

А скромный, который сам боится подойти, мужем будет не плохим.

Удачи!

Алия, здравствуйте! Конечно же не нужно его возращать. И в этой ситуации можно найти один плюс. Хорошо, что он себя показал с плохой стороны  и Вы не потратили на эти отношения много времени. Вот сами подумайте, зачем Вам человек, проявивший предательство? Он точно также будет поступать и с другими девушками. А Вы верьте, что все впереди и из полученного опыта сделайте выводы: кому стоит доверять, а кому нет. Удачи Вам!

С уважением, Инна.