Как поступить при измене мужа?

Юлия 22.06.2015

Здравствуйте уважаемые психологи!

Мне 21 год. Мужу 23. В браке полтора года. До брака жили вместе год и просто встречались еще год.

Дело в том, что я узнала, что он гулял с другой девушкой и не один раз. Он дарил ей цветы, делал массаж, говорил комплименты..

А когда просила его что-нибудь купить, он говорил, что у него нет денег! До секса у них дело не дошло, я вовремя узнала.

Я с ним на этот счет поговорила он мне признался и все рассказал. Сказал что меня любит и так поступать больше не будет.

А суть проблемы в чем :

С его слов: он познакомился с ней в маршрутке когда мы с ним ехали домой. Так получилось,что было много народу и я была как то отвернута от него и прижата людьми. Он и воспользовался моментом. Рассказывал он мне это с гордостью, мол смотри как у меня получилось, а ты и не заметила..... На мой вопрос зачем он с ней познакомился, ответил так: Она мне понравилась, мне захотелось и я не стал себе отказывать.

И вот мне ОЧЕНЬ обидно то, что ему хватило смелости с ней познакомиться, когда я стояла почти рядом!!!!

и еще мне очень ОБИДНО, что ему совсем не стыдно и он не раскаивается. Он со мной общается как обычно не чувствуя себя виноватым.... Тоесть если ему не стыдно - значит он считает это нормальным и в будущем это опять повторится. Ему просто захочется..А мне обидно, я допустим не хочу его обнимать , заниматься сексом , но если я этого делать не буду он опять пойдет к ней!

И еще одно, когда он ходил с ней гулять после работы он мне врал что у друзей, а сам гулял с ней.

И теперь доверие к нему у меня испарилось, теперь я постоянно буду его подозревать и не верить ни одному его слову...

Вот что мне делать во всей этой ситуации... Я не могу отпустить чисто из-за того, что он познакомился с ней при мне и постоянно врал....

Кратко о той девке:

Ей 30 лет у нее сын и муж, с которым она в плохих отношениях