Мне нравится мой брат

Таня 21.06.2015

Здравствуйте меня зовут Таня мне сейчас 20 лет.Не знаю как начать рассказ дело в том что последние несколько лет мне стал на виться троюродный брат я его его хочу морально и физически мы когда я перешла на 1курс мы стали беситься и я он лежали друга на дружке потом я стала его покусывать и царапать он мне все это прощал иногда я ходила его целовала в шею иногда он подходил и целовал в шею однажды я пошутила что типо я его поцелую он шутя согласился но я что то растерялась ^<>^ а потом в конце апреля они пришли ко мне бывший и брат он чуть выпил но все понимал мы стала что через телефон а потом я попросила отойти колю я взяла бандану брата сложила ее в полоску и завязала ее глаза и смотрела а сама немного потрясывало я поцеловала его легонько в губы и спросила что он не против?&#10068;а он выставил губы и я его сначала в губы потом рот в рот а потом в засос несколько раз мы были в подъезде то что был дождь и мне че то стало холодно я пошла греться через одежду на голое тело верх я назвала его солнышком потому что горячее у него тело потом он нашел девушку я всей душой хотела что бы они растали и тут я узнаю что они расстались потом через вайтсап стали общаться я спросила могу ли я его еще поцеловать он не против. Потом я пришла в гости к бывшему там была вся компания он лежал на спине а я сверху села и стала делать массаж и снова его кусать и царапать и хотела поцеловать но пришел бывший (пытается вернуть(((() и вот такой облом а когда брат лежал сверху мне не было тяжело было приятно ну и у меня между ног стало мокро короче не знаю че делать?!((

Таня, здравствуйте!

К Вашему троюродному брату Вы испытываете сексуальное влечение. (Мечтаете приблизиться, прикоснуться и т.д.)  Но не идет речи о том, хотите ли Вы отношений с ним?

Если говорить об отношениях, то степень родства не столь близкая. В то же время, родственники, в зависимости от их убеждений, могут прореагировать не в пользу Вашей с ним дружбы.

Что касается интимных отношений, то ни Вам, ни парню никто не может этого запретить. Вы - совершеннолетние и имеете право на свои решения.

Все зависит от того, как сформирована Ваша и его мораль.

Если секс, не предполагающий отношений, вас обоих устраивает, то и препятствий к нему нет.

В то же время, не забывайте, что мужчинам свойственно при возникновении интереса проявлять инициативу. С его стороны идет пока лишь "согласие"...

Если это не противоречит Вашему пониманию, то продолжайте так, как считаете нужным.

Но не забывайте, что репутация и, связанное с ней будущее, в первую очередь, должны быть под Вашим же контролем.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана