У меня нет близких подруг

несибели 21.06.2015

Я думаю я стала такой потому что, у меня нет близких подруг или друзей. Есть НО они в другой школе . Моя проблема в том что у меня есть враги в классе и ОНИ любить дерзать меня. у меня такого не было и сейчас мне кажется что я проиграла... простите возможно вам тяжело понять

Я не хочу рассказать маме потому что ,у нее много дел и она делает все чтобы нам было хорошо, И она думает что у меня все отлично увидев грамот ,сертификатов,и услышев похвальные слова от учителей

у меня большая семья папа,мама,сестры ( НО ДВОЕ ЗАМУЖЕМ ) сестренка, у меня был брат но его сейчас нет (( он уме когда мне было 5 лет но я помню все . ВСЕ МЕНЯ ЛЮБИТЬ В СЕМЬЕ ...

Сейчас у нас каникулы и все нормально но думаю в сентябре мне опять станет одиноко ( может мне поступить в колледж??не знаю)

И еще одна проблема я много думаю и не разговариваю... О боже !!МНЕ срочно нужно к психологу .

Спасибо за ваши советы

Владимиров Герман Владимирович

Здравствуйте, Несибели.

Уходить в колледж только из-за того , что у Вас проблемы в школе?  Если у вас сложности, их нужно решать, а не уходить от них. Решение есть ВСЕГДА. При желание и определенном стремление  даже враги могут стать друзьями. Желательно выявить причину ваших конфликтов и возможно обратиться к специалисту за советом. Очень часто вопросы решаются гораздо легче, чем кажется на первый взгляд.

Всего Вам хорошего.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент