Сексуальные потребности в 12 лет, выраженная агрессии

Наташа 15.06.2015

Здравствуйте! Заранее извиняюсь за ошибки. У меня есть младшая сестренка. Была она неплохим ребенком лет так до 7. Потом она начала играться на *улице* и её кто-то развратил. Она стала дольше гулять, выражаться нецензурно, а также появились, я думаю сексуальные потребности. Сама она переросток,совершенно не выглядит на свои 12,скорее на 16. Все началось с сайта *вконтакте*... Она начала врать,что ей 14-16, общаться с какими-то непонятными мальчикам... Наверное, мальчишки сейчас озабоченные пошли или же возраст такой, что они разводят девушек на секс. Как-то наткнулась я на их переписку. У меня глаза слепли! Они говорили о поцелуях(засосах)и минете... Позже я увидела.. Ее фотографии отправленные ему.. у нее была обнажена грудь.. Я немедленно рассказала все маме! Был и ор, и беседы. Мать думает, что отправив ее в деревню она изменилась. Но нет! Теперь приехав снова к нам, она начала всем друзьям говорить, что она *курит* и *пьет*.Надеюсь только на вашу профессию! Помогите!!!

Наташа, здравствуйте!

В первую очередь, за рекомендациями должна обратиться Ваша мама - взрослый человек, который в какой-то момент упустил что-то в воспитании дочери.

Влиять на нее будет сложно. Слишком много "лишнего" она "вкусила".

После детального анализа сложившейся ситуации и формата отношений в семье можно давать рекомендации о том, как вести себя с девочкой и настроить на визит к психологу.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана