Разбитая личная жизнь

Светлана 10.04.2011

Здравствуйте, мне 38 лет. Моя проблема - моя личная жизнь. Как жить дальше, не знаю. Все мои романы развиваются по одному сценарию.

Привлекаю внимание только женатых мужчин. При чем все они похожи друг на друга. Властные, наглые, хвастливые. Самое обидное, что сначала они меня очень сильно добиваются, а потом, когда я влюбляюсь - полное равнодушие. Чем лучше я отношусь к мужчине, тем жестче он обращается со мной.Я ничего абсолютно не требую от них, только хорошего, уважительного отношения ко мне. Девять лет встречалась с женатым мужчиной (он был мой коллега). За эти девять лет раз сто с ним расставалась. Если я холодна с ним, он наизанку вывернется, пока не услышит, что он самый классный, самый лучший.. Мог мне запросто сказать, что он любит свою жену, мог мне подолгу не звонить.

Очень часто критиковал меня, мой характер. Как только, я говорила, что расстаюсь с ним, снова менялся. я не могла расстаться с ним, считала, что лучше него в сексе нет.Только секс нас и связывал.Потом он развелся, мы продолжали встречаться так , как если бы он был женат. Он объяснял мне, что не может быть со мной, потому что привык видеть меня только по два часа, дальше я его раздражаю. И при этом встречался со множеством других девушек.Я рассталась с ним окончательно. Мы остались друзьями. Он очень часто звонил мне.Если просил о помощи, я помогала ему. Но на интимные встречи не соглашалась. Два года назад пригласил меня вдруг неожиданно поехать с ним отдохнуть в Турцию. Как он сказал насладиться друг другом.Я согласилась. Честно говоря надеялась, что может быть он одумался, а еше я надеялась, что может быть у меня получится забеременеть.

Но все было более чем ужасно. Очень жестоко.

Каждый день мне говорили, что я немолодая, неспортивная, через пять лет я буду просто ужасно выглядить, я неудачница, лузер.Все его во мне раздражало. Я боялась сделать лишний шаг.( К слову сказать я очень хорошо и молодо выгляжу. У меня хорошая модельная фигура. У меня высшее образование. По специальности программист.Я работаю в крупной для нашего города компании. У меня есть автомобиль.Часто езжу отдыхать заграницу)Это было как в аду. Когда я приехала, я была полностью разрушена как личность. жить не хотелось. я поверила ему, что хуже меня нет.

Он больше мне не звонил и сейчас женат.

Два года я ни с кем не встречалась. И вот неделю назад неожиданно встретила мужчину, с которым не виделась десять лет. Я ему когда-то очень нравилась,но он тоже женат. Дальше поцелуев десять лет назад у нас не пошло. Я отказала ему. В этот раз мы встретились очень хорошо. Он был безумно рад. За десять лет превратился в успешного, богатого человека(стал управляющим небольшого банка)Всю неделю звонил, писал мне.Я тоже была рада встретить его.Единственное, что настораживало меня, что он очень похож по характеру на моего бывшего товарища, но я так устала быть одна.Захотелось почувствовать себя желанной.

Он пригласил меня поужинать. Вечер закончился сексом.Все было прекрасно. Но он мне больше НЕ ЗВОНИТ. Без объяснений. Я не ем, не сплю, умираю.Звонить ему сама не хочу.Даже с кем-то поделиться не могу. Стыдно.Видимо мужчины мне противопоказаны. Дело даже не в нем. Как жить, если сама себе не нужна?

Светлана! Не счастливых людей нет. У нас в голове есть программы по которым Мы строим свою жизнь. Мы можем изменить эти программы, но для этого лучше очная работа со специалистом. Поэтому рекомендую Вам обратиться к специалисту на очную работу, где более подробно разбираются все ситуации и находятся решения. Удачи.

Уважаемая Светлана.

Вы человек взрослый и проблема Ваша "системная".Соглашусь с коллегой,что здесь необходима очная работа с психологом,И достаточно длительная.

В конце апреля в нашем городе будет проходить женский тренинг одной из ведущих специалистов в этом направлении из Москвы.Его цель-повысить самоуважение и Женские Силы участниц.Я организатор.Если Вам интересно-свяжитесь.Предоставлю всю информацию.

Всего доброго.