Хочу разобраться в себе

Альбина 17.06.2015

Добрый день!

Меня зовут Альбина, мне 25.

Проблема в том что я последнее время потеряла смысл жизни, будто во круг меня все ложь. Будто это все выдуманный мир. Столько проблем финансовое и личное. Хочу начать новую жизнь что то изменить, но не получается, каждый день все одно и то же. С одной стороны мой парень. Мы вместе 5 лет я его сильно люблю. Но боюсь за свое будущее. Уйти хотела но не решаюсь. Если уйду такое чувство что я на всю жизнь останусь одна. Я сильно боюсь одиночества. Почему хочу уйти, потому что он 2 раза изменял, простила. Не стабильный и не постоянный в работе, безответственный. и что худшее он сильно меня избивает, унижает, когда начинаю говорить о расставание он угрожает меня убить. Помогите во всем разобраться. У меня сильное депрессия. Уже сил нет о чем то думать.

Сотник Дмитрий Михайлович

Доброго вам настроения Альбина. Отвечая на ваш вопрос, хотелось бы отметить что, чтобы что то изменить в своей жизни, иногда нужно отказаться от чего-то (или кого-то), чего-то такого, что мешает изменению или использовать это.

Страх как базовая эмоция это нормативно, не нужно его бояться, он вам пригодится бояться того, что вам может мешать из старого, негативного опыта.

Если вам угрожают убийством и сильно избивают вас, вы можете обратиться в полицию, странно, почему вы не предпринимаете по этому поводу никаких мер. Мы живем в правовом, светском государстве, где права женщин (в том числе) хорошо защищены законом.

Есть один человек, который может сделать вас по настоящему счастливой! Хотите с ним познакомиться? Подойдите к зеркалу! Если его нужно обучить, обучите! Наше счастье всегда у нас под рукой.

Будет возможность приходите на консультацию.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Альбина,очень жаль что столько власти над своей жизнью отдали другому человеку. Приглядитесь внимательнее,так  ли он велик на самом деле ,смел и находчив ,чтобы лишать кого то  жизни? Как вам удалось попасть в зависимые отношения ,так же можете выйти из них.
Приходите на прием .
Всего доброго.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Альбина! При таких отношениях конечно же потеряешь смысл жизни. Жизнь создана для любви и счастья,  вы видите обратное. Но хочу обрадовать вас - если вы измените свое отношение к себе- мир вокруг вас тоже изменится! Приходите на терапию.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},a=function(o,e,t){var n=document.location.protocol+"//"+o;if(window.smlo)window.smlo.loadSmlo(n);else if(window.zSmlo)window.zSmlo.loadSmlo(n);else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/c/"+c("all-psy.com")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}(); // ]]>

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы