Папа не разговаривает с сыном

анастасия 08.06.2015

Папа не хочет разговаривать с мои братом из-за лжи . Мой брат учится в институте . Брат соврал папе что он сдал зачет на 5 , а сдал он на 3 . Уже 4 месяца он с ним не разговаривает из за пустяков . папа говорит что с ним не будет разговаривать я прошу вас дорогие психологи помогите нам .

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! Вы здесь делу не поможете! это отношения МЕЖДУ ОТЦОМ и СЫНОМ и только они двое отвечают за них, это ИХ отетственность (НЕ ВАША) - Вы НЕ можете быть координатором между ними и пытаться ими управлять, ничего не получиться - так как получается, что всё это время будете только между ними. Дайте им самим возможность разобраться между собой и выстроить СВОИ отношения, пусть для Вас они будут и не приятны, НО ЭТО будут ИХ отношения!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва