Почему я отталкиваю мужчину, а потом скучаю

Камила 05.06.2015

Немогу в себе разобраться никак.Я встречалась с мужчиной 33 года,мне 23.У меня есть сын.Незнаю изначально не подпускала к себе его,но потом так получилось,что я с ним начала встречаться.Но полюбить так и не смогла.Просто чтобы не быть одной.Потом я стала раздраженной,меня он конкретно бесил своей лапшой,и ничего не деланьем. Посути повстречалась немного и бросила.Он названивает,но я его обманула сказала что вернулась к отцу ребенка больше он не наяривал мне.Прошло какое то время я все еще одна и никого не хочу видеть рядом с собой.Но я почему то начала скучать,но больше хотеть его.Раньше такого не было.Вопрос в том с ним сойтись ничего не стоит но я боюсь доиграться ведь отношения не игрушки.Боюсь опять его обидеть,он от меня натерпелся.Он с другого города начал жизнь с нуля,денег нет цветов и невыпросишь да вообще никакой помощи.Для меня всегда было важно,чтобы мужчина одаривал,ухаживал,заботился от него этого не дождешься.Но почему то я так сильно хочу к нему,что мне уже что ли все равно.Как быть?

Здравствуйте,Камила.Напомню,что любовь-это взаимная забота.внимание,понимание,теплота,отклик,одобрение,благодарность друг другу.Он ничего этого не дает,но Вы по нем скучаете.это говорит о Вашей очень заниженной самооценке.Вы или никого не выбираете,так как неуверенны в себе,или очень ненадежного.(лучше плохого,чем никакого).Поэтому,пока Вы не верите в свою ценность,Вы не найдете мужчину достойного.А в плохих отношениях будете только жертвой.Кем быть-Вам придется решать самой.или с помощью психолога.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград