Внутренняя дисгармония

Zhibek 03.06.2015

Я чувствую себя абсолютно негармоничной, странно что в школе и институте не замечала этого, но сейчас(мне 28) чувствую постоянный внутренний дискомфорт, и борьбу. доходит до смешного, не могу нормально разговаривать с людьми, не знаю как реагировать, улыбаюсь натянуто и неправдоподобно, чувствую какое то напряжение. Появилась неуверенность в себе , боязнь общения.Возможно все вследствие того что уже года 2 сижу дома т мало с кем общаюсь, но пока на работу выходить не смогу из за маленького ребенка, как с людьми то общаться?

Скорее всего, Вы "растренировались". замкнулись.

Сейчас важны поддержка и помощь.

Но прежде - разобраться, отчего у Вас такие состояния.

Обращайтесь, я работаю с людьми, испытывающими подобные трудности.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Жибек, здравствуйте!

Период декретного отпуска накладывает свои отпечатки. Многие женщины начинают терять уверенность в себе и, как им кажется, навыки общения тоже утрачены.

На самом деле, это только кажется...

Все Ваши навыки при Вас. Просто когда их какое-то время не используешь, складывается впечатление, что их нет.

Для обретения уверенной позиции рекомендую Вам посетить лично психолога.

Если Вы находитесь в Астане - можете ко мне обратиться.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана