То ли это реальность, то ли мысли в моей голове?

Айжан 02.06.2015

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать.. объяснить это сложно.. Мне и моему "уже" мужу нужен психолог... Вчера только мы зарегистрировали свой брак.. и этот день мы запомним навсегда.. Я не могу описать что конкретно было и происходит на протяжении полгода.. Знаю одно, что я ревнивая очень, а он очень вспыльчив.. у него не раз были косяки, и на все это он находит оправдания.. и мне хочется верить в это, но почему то не получается.. так как он все равно скрывает от меня и недоговаривает многие вещи.. иногда мне кажется, что он очень умный, хитрый и продуманный человек,который косит под дурака, а иногда наоборот кажется что он дурочек, у которого все так выходит... Я не знаю за что люблю его, и почему терплю все его выходки.. вчера он кинул ноутбук мне на голову, когда я хотела прочитать то, что он скрывает от меня.. но так и не смогла, он кинул ноут, а потом опять его забрал, а потом опять кинул, а потом опять забрал.. я не знаю что происходит с нами... если вы сможете нам помочь... то мы готовы.

Киселевская Светлана Владимировна

Айжан

Знаю одно, что я ревнивая очень

Айжан, за Вашей ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Что и поможет Вам не занимать позицию жертвы -

Айжан

он кинул ноут, а потом опять его забрал, а потом опять кинул, а потом опять забрал.. я не знаю что происходит с нами

 Об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Айжан!

Я готова вам помочь.

Приходите с супругом на семейную терапию.

С уважением, Жанат.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте ,Айжан!
Понимаю вас, жить все время подозревая ,ждать "косяки", испытывать страх,очень трудно.Чтобы наладить отношения и начать  радоваться жизни
берите в помощь услуги психолога.
Могу  вам помочь .Приходите.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Айжан,

вы всего полгода живете вместе, вместе с незнакомым по сути человеком, и, конечно, очень сложно вдруг начать доверять ему, как и ему Вам. Поэтому недомолвки, скрывание чего-то, и другие "косяки" будут в первые годы совместной жизни. Важно попытаться понять почему так происходит, ведь Вы тоже говорите ему не все, наверняка скрываете какие-то вещи. И "косяки" у Вас тоже есть, но он не пытается Вас поймать на этом? Мне кажется, что у Вас очень много фантазий на тему "как это все должно быть" и у него тоже, но ваши фантазии не совпадают и, возможно, далеки от реальности. Попробуйте прояснить для себя каковы ожидания Вашего мужа от Вас? Для этого присмотритесь какие отношения в его семье, что происходит между его родителями. И каковы отношения в Вашей семье, что происходит между Вашими родителями? И сравните это все. Это только первый шаг к пониманию себя и мужа, а таких шагов тысячи и тысячи. И только от Вас зависит, каковы будут отношения между вами.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы