Мне плохо без этой девушки

Алексей 08.04.2011

Здраствуйте,меня зовут Алексей,мне 21 год...у меня такая проблема,я встречался с девушкой 9 месяцев.Из них 5 месяцев мы прожили вместе,вот как то утром проснулись и начали ругаться по мелочам,то что денег не хватает,ничего не приготовленно.Она вот работает с 9 утра и до восьми вечера.Я надавил на неё...потом протсо не пойму что со мной произошло,я начал очень сильно кричать.Она плакала,но я этого не замечал,я продолжал на своем...когда она начала собирать вещи и вместо того что бы её остановить,я начал говорить чтоб быстрей собирала вещи и уезжала.Вот уже прошло почти две недели как мыы не вместе,а я полностью осознал свою вину и мне плохо без этой девушки.Она не видеть меня,не слышать не хочет.Подскажите пожалуйста,как мне попросить у неё прощение правильно и что мне сделать что бы вернуть её?

Овсяник Людмила Михайловна

Алексей, с чем была связавна Ваша вспышка гнева по отношению к девушке? Разберитесь со своими нервами и своим отношением к любимой. Вы ее очень напугали и обидели и она понимает, что такая вспышка гнева еще раз может случится у Вас - поэтому и не желает контакта. Обратитесь к психологу в реале. Поймите свои особенности характера. Вам самому надо быть уверенным в том , что такое не повторится. И только потом начнете строить отношения по новой со своей девушкой.