Муж приставал к подруге

Анастасия 01.06.2015

Добрый день!я замужем уже третий год,есть ребенок 8мес,с мужем стали часто ругаться после рождения малышки спустя месяц!конфликты на протяжении всего времени!в основном связанны с тем,что он грубит!какоето время даже выпивал часто,возможно это связанно с работой(сменил как раз работу и там ему не платят,точнее платят но редко и мало!помогают родственники) ссоры доходили до того,что я уходила с реьенком на руках к своим родителям!его на столько могли взбесить мои вопросы,что мог схватить за лицо,шею!я могу ударить(это редко)...теперь когда ругаемся он отправляет к маме отдохнуть...до отправлялся,я ушла...но на следующее утро пришлось вернуться,так как в поликлинику с ребенком надо было(от родителей очень далеко ехать)...встретились в пороге,он был очень рад нас видеть,обнял и целовал...но тут мне пишет подруга...что когда месяц назад она приезжала к нам с ночевкой...цитирую:" когда ты ушла в ванну,он подошел ко мне и попросил рассмотреть тату на руке,потом задал вопрос "можно я попристаю?"...и это выясняется сейчас!причем меня не было 5 минут и я ее позвала к себе,а он играл в компьютер...он все отрицает,клянется что небыло такого!любит! (Вообще помогает и с ребенком и иногда по дому!я его не пилю по части зарплаты и прочих вещей,которые он не сделал...но прошу внимания к себе больше!больше нежности...

До свадьбы у него были косяки(я находила переписки (но он там в гости напрашивался к девочке...а при общем походе в бар увидел знакомую!она админестратор...взял зачем-то номер...(по таким заведениям очень редко ходим)...

Немного о подруге: год без отношений,после серьезного и тяжелого расставания, может сказат ,что ее бесит,-что мне пишут молодые люди чтоб познакомиться,считает себя "стремной.."

Вопрос в том...что делать?кому стоит верить?у меня тупик и паника