Он хочет меня бросить?

ольга 29.05.2015

Здравствуйте незнаю что делать?помогите.живем гражданским браком 1.5года. пытаемся завести ребенка.все было хорошо.вот недавно мой муж расказал мне.что на ему коллега не дает проходу он ей сказал что есть я у него.но она не понимает и сказал мне что сам разберется с ней чтобы я не лезла но я не выдержила и устроила там драку.после драки он меня обвенил во всем.сказал что уходит от меня.но потом мы помирились с ним.но мне все это не дает покоя.а вчера нашла что он зарегист в соц сетят. и поставил статус познакомлюсь с хороший девушкой.напилал что занят.вертуальное общение.флирт.реально общение.что делать мне.что означает это.значит он хочет меня бросить.как мне быть.помогите пожалуиста я очень люблю его.

Здравствуйте Ольга!

Смотрите, чем сильнее вы станете привязывать своего мужчину к себе, тем сильнее он будет от вас отстраняться! Что же тут можно сделать!?

Попробуйте оставить его в покое, и займитесь собой! Как только он заметит в вас какие то перемены, во внешнем и внутреннем мире, то его фокус переведется на вас, Так оно работает!

И самое главное, мужчины ищут от душину на стороне, тогда когда дома не все в порядке!

С Уважением Дмитрий!