На грани разрыва с парнем. Что делать?

Евгения 29.05.2015

С парнем ругаемся с завидной регулярностью. Честно говоря-по мелочам,характеры у нас очень разные. Недавно я высказала ему,что не чувствую от него ни ласки,ни тепла, что чувствую себя одиноко рядом с ним, чувствую себя ненужной и нелюбимой. У нас был скандал по телефону. На все это он мне ответил тем,что мне нужно найти другого,а он какой есть-такой есть. Сейчас мы не общаемся(пару дней уже).Я очень переживаю, потому что люблю его. Но смолчать и все это не сказать ему я уже не могла. Потому что он действительно стал относиться ко мне как-то безэмоционально, ни слова ласкового, ни помощи. Раньше он не был таким. Он гордый,сказал-не жди от меня звонков,ищи другого тогда. Первая тоже не пойду к нему на встречу,потому что он мне много лишнего наговорил и хотелось бы конечно,чтоб он все таки понял,что я от него жду первого шага и небольших изменений в его отношении. Может ли это произойти?

Здравствуйте Евгения!

Это возможно, но для этого вначале долно пройти время, так как эмоции должны остыть! Потом, когда вы помиритесь, попробуйте оба посмотреть на отношения и задать каждый себе вопрос: А что я делаю в этих отношениях, что имею такой вот результат!

Нельзя менять партнера, мы этим только готовим его для других отношений с другим человком!

Попробуйте услышать друг друга, то , что вам не нравится и прописать это, а потом пропишите, то, что вам нравится друг в друге! За что цените и Любите! И тогда вполне возможно, ваши отношения возьмут новый курс!

С Уважением Дмитрий!