Парень и мама

Алена 27.05.2015

Здравствуйте!

Мне 17 лет, 12 июня будет 18...мама в этот день готовит мне сюрприз, и парень(мы с ним 3 года и почти 8 месяцев), тоже что-то готовит. Но они не договаривались ни о чем, и может получится так, что поставят меня перед выбором, или день рождение с мамою, илм с парнем.

Я сказала парню, что моя мама готовит мне сюрприз и предупредила, чтобы я ничего сильно не планировала на 12 число, попросила его, чтобы он позвонил к ней и они согласовали все это, может, чтоб были вместе.

Но он сказал, что не буднт звонить. Я знаю его очень хорошо, и знаю, что он может меня прставить перед выбором между им и мамою, но и мама также может сделать...дабы узнать кого я люблб больше. У них иногда проявляется конкуренция ща моё внимание. А я такой выбор делать не мону, так как это мама, и "отшить" её я не смогу, но и его тоже не смогу, и в итоге у меня будет истерика.

Зная парня, он может поставить мне ультиматом, что если мама, то ми расстаёмся...это очень глупо, я это понимаю...но он нет. Но я его люблю и не хочу ни в коем случае стоять перед таким выбором. Когда маме сказала, что мне парень что-то готовит, и попросила чтобы они как-то согласовали всё(это был разговор по иел., и связь оборовалась на этом моменте), она мне написала смс : " я думаю, что мама вне конкуренции".

И вот я не знаю как поступить, что делать если в итоге парень меня поставит перед выбором или он, или мама и конец отношениям. Я знаю его недостатки, и эгоищм, и то что он не очень меня ценит, но я не хочу терять его, но и пойти против мамы я тоже не могу..