Парень и мама

Polina 19.11.2016

Мне 17 лет. У меня есть парень,ему тоже 17, мы одногруппники, но я не могу сказать своей маме, о наших отношениях. Потому что она видела его фотографию и сказала, что он ей не нравиться и ничего путного из него не получиться. В начале я тоже моментами так думала, но сейчас все изменилось. Маме просто боюсь сказать, но молчать уже надоело.

Здравствуйте, Полина!

Ваш парень и мама не обязаны любить друг друга. Уважать - максимум. Тем более - Вам скоро 18 и Вы вправе поступать как Вам хочется в плане совместной или сексуальной жизни. Единственное - Ваш парень заботой о Вас может избавить Вашу маму от страхов за Вас и Ваше счастье:))

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск