Ненавижу мужа

инна 07.04.2011

Эдравствуйте.Я перестала испытывать сексуальное вличение к своему мужу.Это произошло год назад , получается как-то банально, все произашло из-за его измены.Мы прожили 15 лет, общих детей у нас нет,у меня сын от первого брака, сейчас живет отдельно.Мне поначалу было очень сложно его простить,но прошло время ,да и вспомнится.Ко всему прочему, он стал выпивать.Из семьи не ушел, я предлагала.С любовницей наверное расстался,но для меня уже не имеет никакого значения.Так получилось,что я ушла с работы,круг общения значительно поубавился.Да и общатся ни с кем не хочется.Мне страшно сделать первый шаг и бросить его.Я понимаю, что держать обиду долго нельзя,я даже простила его в душе,но что-то сломалось у меня внутри.Я говорила с ним о моих проблемах,но он предпочитает отмалчиваться или делает вид ,что ничего не произошло.А я так болше не могу , я ничего не чувствую лежа с ним в постели,меня и другие мужчины не интерисуют.Может кризис среднего возраста,о к отором все так говорят, бывает не только у мужчин?Помогите советом.

Никитина Марина Дмитриевна

Инна, иногда бывает так, что банальная измена может ВСКРЫТЬ старую глубокую рану в душе...

Вы пишете о том, что есть сын от первого брака, поэтому я могу предполагать, что этот мужчина был не первым, кто причинил вам боль.

Его измена была для вас окончательным ударом по вашей вере в мужчин.

Я рекомендовала бы вам пойти к психологу, чтобы разобраться в своих чувствах к мужчинам вообще, да и к самому главному из них (папе) тоже.

Я думаю, что у вас еще откроются самые яркие чувства к противоположному полу. Это случается с клиентками довольно часто после проработки темы "обида на папу".

Так что не тяните с кризисом возраста, чтобы он не обратился для вас депрессией.

Удачи. Марина.