Предательство парня

Анжела 26.05.2015

Здравствуйте, очень надеюсь на то что мой вопрос будет услышан. Меня постоянно предает мой парень( очень надеялась будущий муж). Говорит что безумно любит, и то что все эти переписки с другими девушками ( флирт) просто чтоб их развести, пообщаться. Это уже привычно. Он когда выпьет распускает руки и писает в постель, я вечно его прощаю, люблю( первая любовь) всегда его прощаю. Тут столкнулась недавно с предательством подруги. Хотела нас развести с ним то ли от зависти то ли от ревности. Проблема в том что я всегда чувствую предательство. Я чувствую что отношение ко мне меняется, проверяю людей и отказываюсь права. Просто я уже на грани от этой лживой вселенной! Помогите!!! Очень тяжело так жить

Анжела, добрый день! На самом деле построить доверительные, надежные отношения - это и труд, и знания, и навыки. В чем именно Ваша ошибка и на каком этапе отношений Вы, незаметно для себя, её совершаете - вот в чем я рекомендую Вам разобраться.

Вам нужно научиться лучше разбираться в людях и вести себя так, что бы они осознавали, что Вы с них спросите - тогда разочарования возможно избежать.

Как в этом разобраться и научиться этому? Тут есть несколько вариантов. Думаю пока мне лучше дать Вам возможность подумать самой. Мы быстрее доходим до истины, когда идем сами... если нужно опираемся на кого-то,- нежели когда нас ведут или тащат.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров