Так и проживу ради детей всю жизнь?

ирина 07.04.2011

Муж работает по вахтам.месяц дома,полтора месяца на работе.я в декрете до трех лет по уходу.трое детей.он на вахте.детей кормить не чем,пока он на работе.когда приезжает с вахты стремиться дома не бывать.выпивает,на меня внимание обращает только ночью.я наверно завишу от него.из за денег чтобы дети были обуты,одеты,накормлены.страсти нет у меня к нему.жалко детей.неужели так и проживу ради детей всю жизнь?

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина, Вопрос у Вас философский. Рассмотрите все возможные варианты своей жизни. Возможно ли Вам выйти на работу? Возможно ли переехать куда-то с детьми, возможно ли повлять на мужа? Возможен ли развод? Все обдумайте и старайтесть строить свои планы развития и планы развития своих детей.

Ирина!

Срочно собратль себя в руки, составить резюме и рассылать по вакансиям на которых можете работать.

Появится ощущение независимости, тогда можно решать и все остальное, пока вы зависимы финансово от него, никаких иных вопросов быть не может.

Успехов!