Родители попали в секту

Марина 19.05.2015

Мои родители попали в секту "Работники света. 32 импульса от Метатрона", они там ждут какого-то квантового перехода, родители на сайте секты проводят целые дни, членство в секте соответственно платное, кроме того необходимо ездить на платные мероприятия в разные точки России. На эти цели родители взяли кредиты, заняли уже огромное количество денег, все в долгах, постоянно просят денег у меня и родственников, продают ценные вещи. Проблема в том, что последнее время они не хотят со мной даже разговаривать, говорят, что у меня низкий уровень сознания и поэтому со мной говорить не о чем (просто денег я им конечно не даю, вот видать и злятся, а в секте требуют новых денежных поступлений и конечно чтобы я тоже стала членом секты).

Подскажите, пожалуйста, что делать? Как повлиять на родителей?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Марина!
Думаю, что здесь Вы пока можете только лишь отдать им самим ответственность за их жизнь, как бы трудно ни было. Если они  сами захотят из этого выбраться, тогда Вы можете быть рядом и поддерживать их. Пока же это то же самое, что уговаривать алкоголика бросить пить.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы