Я не хочу ставить его перед выбором

Виктория 16.05.2015

Здравствуйте, мне 26 лет. Моя жизнь стала адом, после знакомства с родителями молодого человека. Мы встречаемся почти, любим друг друга,хотим быть вместе, но родители делают все чтоб мы расстались.Они считают что я ему не пара, хотя особо со мной не общались.И еще молодой человек разрывается между мной и родителями, а я не могу,да и не хочу ставить его перед выбором. Что делать?

Виктория,

Виктория

я не могу,да и не хочу ставить его перед выбором.

значит, для себя вы все решили. Просто сделайте этот шаг.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Здравствуйте, Виктория!

Это его отношения с его родителями. Позвольте ему самому разобраться с ними. Возможно. Ваш молодой человек именно сейчас проходит этап взросления. когда он должен эмоционально отделиться от родителей и принять свое собственное решение.

Общайтесь с ним, проявляйте уважение к его  родителям, но не вовлекайтесь в то, что происходит сейчас между ними. Верьте, что все сложится наилучшим образом.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург