У парня появилась другая?

Ангелина 16.05.2015

Здравствуйте. Мне 18 лет, парню 21. У меня проблема. Живем с парнем 2 года вместе, недавно начала замечать что он стал меньше уделять мне внимания, постоянно какие-то дела, помогает моим родственникам (не за бесплатно конечно), все время проводит с ними. Я не работаю, в основном сижу дома. Поехала к подруге, сказала ему что с ночевой, он никак не отреагировал. Ему как-будто все равно на меня. А у нас сегодня маленький праздник, я хотела с ним вечер провести, а ему "некогда"... Секса может не быть 3-4 дня иногда больше. Раньше секс был через каждые два дня. Может у него появилась другая или я его не привлекаю больше как женщина ?? Парень стал нервный какой-то. Разговаривать не желает, начинает раздражаться и упрекать что я фигню всякую думаю и накручиваю. Подскажите что мне делать. Расстаться с ним, не терять время или терпеть?

  Ангелина, а что терпеть-то? Отношения вошли в другую фазу, первая волна влюблённости схлынула. Почитайте про 7 этапов любви. Очень полезно.

Ангелина

Я не работаю, в основном сижу дома.

То есть энергия расходуется меньше, чем у парня.

Ангелина

постоянно какие-то дела, помогает моим родственникам (не за бесплатно конечно), все время проводит с ними.

Заметьте, Вашим родственникам помогает. А Вы хотели целый день быть с ним вместе? Так предложите ему взять Вас с собой, если он не на стройке, конечно. Или хочется, что бы он был дома с Вами и  обеспечивал развлекалками, и сексом ?

Ангелина

У меня проблема

 Займите себя сами. Вы не ребёнок. Учёба, хобби.

Ангелина

Поехала к подруге, сказала ему что с ночевой, он никак не отреагировал.

 А Вам хотелось запрета, бурных эмоций? Парень Вам доверяет, видимо.

Ангелина

Парень стал нервный какой-то. Разговаривать не желает, начинает раздражаться и упрекать что я фигню всякую думаю и накручиваю.

Спросите - чем я могу тебе помочь? Понаблюдайте, без обвинений. Он даёт поводы усомниться в его верности? Звонки в неурочное время, чужой запах от него? Или просто человек устаёт? Как в песне: "Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой - там ты сидишь".

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск