Я думаю, что у моего парня появилась другая

Ангелочек 09.11.2015

Здравствуйте!

Я со своим парнем встречаюсь уже 3 года,хоть и разница в возрасте-мне 20,ему 18,но я его очень сильно люблю... Все у нас было хорошо,замечательно...,но в последнее время он стал какой то странный,психует часто,злиться на меня,я начинала задумываться...может я что-то сделала или что-то сказала,звоню ему говорю что я ему ничего такого не говорила от чего могла его разозлить...,вроде все нормально становится...,по ночным клубам стал ходить с друзьями..,редко пишет,звонит..,у меня сердце кровью обливается я думаю может что-то случилось у него...Потом увидела СМС вконтакте-ему написала некая Анна,я в шоке конечно была...,но я его даже боюсь спросить есть ли у него другая или тому подобное...,каждый день я жду новые испытания...,он каждый раз злее становится....я не понимаю в чем причина, я пытаюсь сделать все чтобы ему было хорошо....

Здравствуйте Ангелочек!

Отношения это то, что никогда не остается статичным и неизменным, как пожалуй и все в этом мире.

Судя по всем у в ваших отношениях действительно, что то происходит

Ангелочек

но в последнее время он стал какой то странный,психует часто,злиться на меня,я начинала задумываться...может я что-то сделала или что-то сказала,

Отношения это "дорога с двухполосным движением", не стоит брать всю ответственность на себя. Может что то в его жизни происходит не имеющее к вам отношения.

Ангелочек

редко пишет,звонит..,у меня сердце кровью обливается я думаю может что-то случилось у него...

Возможно случилось но не у него, а между вами.

Ангелочек

Потом увидела СМС вконтакте-ему написала некая Анна,я в шоке конечно была...,но я его даже боюсь спросить есть ли у него другая или тому подобное...,

Спрашивать не стоит, это ничего не изменит, а вот сосредоточится на себе очень стоит.

С нами обращаются, так как мы это позволяем, а точнее как мы сами к себе относимся.

Сейчас давайте проведем небольшой тест. Напишите в столбик список важных для вас людей в вашей жизни. Пока не напишите, дальше не читайте.

А теперь посмотрите на каком месте вы в этом списке, и есть ли вы в нем вообще.

Мне почему-то кажется, что вы себя не напишите.

Так вот Ангелочек, если хотите сохранить отношения и изменить и вернуть отношение к вам молодого человека, займитесь собой, отвлекитесь от него от его жизни, тем более от того кем он интересуется.

Ангелочек

я не понимаю в чем причина, я пытаюсь сделать все чтобы ему было хорошо....

Ангелочек, к сожалению то о чем вы пишите - это формула гарантированного разрушения отношений.

Когда мы стараемся для кого то, больше чем для себя, угождаем ради сохранения отношений, задвигаем свои интересы лишь бы любимому было хорошо, мы методично рушим отношения. Это к сожалению аксиома.

Поэтому, самое лучшее, что вы можете сделать в данной ситуации, это сместить фокус внимания с парня, на свою жизнь.

Возможно это будет не просто, начните хотя бы играть в это, притворитесь, не звоните, не пишите сами, не угождайте.

Если и это не поможет, тогда это просто не ваш человек, каким бы важным он вам не казался на данный момент.

Уходят те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск