Люблю своего бывшего, что делать?

Алёна 05.04.2011

Я дружила с парнем в подростковом возрасте, он любил меня, но я его бросила, т.к. была глупа, а теперь, после серьёзных отношений с другим, поняла, что люблю того парня, но у него уже есть девушка, и с ним мы общаемся как друзья, что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Алена, признайтесь парню в своей любви. Толька так узнаете, есть ли у Вас шанс быть с ним.

Алена, здравствуйте

Алена, вы пишите, что спустя время поняли, что любите, парня, которого когда-то бросили. Но у него уже есть девушка. Алена, ваше письмо звучит так, будто у вас была возможность сравнить отношения, переосмыслить их. И вдруг вы как-то обнаружили ценность прежних, но прошло время и что-то в жизни того человека изменилось, а в вас как-будто бы воскресло прошлое. И вы не знаете, что делать. Алена, что делать, если один человек вдруг обнаруживает, что любит другого? ... наверное, оставить чувства при себе очень трудно. И порой бывает полезно, хотя бы их проговорить, пусть ничего не требуя взамен. Алена, наверное, елси вам быть вместе, то вы будете. Если нет, то возможно воспоминания о прежних отношениях всплыли на фоне ситуации расставания. Любое расстаавние какое бы оно ни было -  болезненный процесс (предполагаю, что те серьезные отношения, о которых вы пишите, завершились)