Муж не хочет меня

Светлана 12.05.2015

Здравствуйте. Мы с мужем живем вместе более двух лет, в браке чуть меньше года. Мне 25 ему 29, сейчас я нахожусь в положении (срок уже приличный), и меня не покидает чувство что муж мне изменяет. Дело в том, что еще до моей беременности он ни как не намекал на секс. По этому мы занимались этим периодичностью раз в месяц и то, после того как я заведу этот разговор(что давно нет уже). Сейчас ситуация не изменилась, если я не намекаю то секса может и не быть вообще. В принципе беременность протекает нормально, у него проблем со здоровьем тоже никаких нет. Я пыталась говорить с ним на эту тему спокойно, спрашивала может он боиться чего(ну ребенку навредить), может ему хочется разнообразия, на все это он отвечает что все хорошо, его ничего не тревожит и нет никаких страхов. Я в растерянности, так как кроме измены у меня нет других догадок. На вопрос об измене он естественно отвечает что у него ни кого нет. Я не знаю что думать и как дальше поступить так как ни разговоры ни мои действия(приставания в интимном плане) не помогают. Прошу вашего совета.

Лысенко Вадим Вячеславович

Разве можно принудить человека насильно к любви и сексу?

Читайте книги, образовывайтесь. мужчину можно и нужно завоевать! Но только не разговорами....

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл