Можно ли вернуть любимого и его любовь?

Марина 12.05.2015

Здравствуйте,мне 23 года,моему парню 24,у меня така проблема,встречались с парнем полтора года,и жили все это время и работали вместе(работаем зуботехниками)но последние полгода были ужасны постоянные ссоры ,инициатор я,т.к мне не хватало внимания от него,бесило что смотрит в след другим девушкам(на попу ),мня это обижало и всегда ему это высказывала,в итоге две недели назад он сказал мне что чувств ко мне почти не осталось,хочет разъехаться ,что устал от ссор ,нет взаимопонимания,не видит дальше смысла подрожать отношения,хочет быть один.но мы пока живем в одной квартире с его сестрой и нашим общим другом,и постоянно его сестра говорит ему -ты такой красивый,успешный,найдешь еще нормальную девушку ,а он ей-дак че то не получается у меня...мне так обидно,что она так говорит настраивает его против меня,а в глаза мне улыбается....а. Так хочу его вернуть,но боюсь если мы разъедемся то окончательно он отвыкнет от меня,разлюбит.при чем ечли я съеду то буду жить одна с незнакомыми людьми,а он так и будет жить с сестрой которая будет его уверять что я очередная страница в его жизни ((((как быть...

Здравствуйте, Марина!

А что именно Вы хотите вернуть? ссоры последних полугода или первые месяцы знакомства? Ничего вернуть невозможно,можно только двигаться дальше:))

К сожалению, если Ваш МЧ настолько подвержен влиянию сестры, то Вы можете им только манипулировать или шантажировать.

Если при рааставании он поймет как ему без Вас плохо - тогда вам обоим будет что обсуждать, если нет - не судьба.

Вам предстоит научиться уважать свое и чужое решение,каким бы спорным или тыжелым оно ни было. В конце концов все равно сложится к лучшему.

Желаю Вам терпения и сил. И всего хорошего.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург