Стоит ли мне продолжать общение с парнем?

Ксения 12.05.2015

Здравствуйте! Месяц назад я познакомилась с парнем. Он понравился мне. КОгда мы пообщались, у нас оказалось очень много общего. Мне захотелось отношений с ним. Но он их не особо хочет. Сначала он объяснял это тем, что переживает из- за расставания со своей бывшей и не хочет, чтобы его пилили. Но поговорив с ним на прямую я поняла в чем причина, он сказал, что стесняется меня, потому что я слишком толстая и одеваюсь как попало. Он поставил мне условие, что если я изменюсь внешне, то он обязательно будет со мной, так всё остальное его во мне устраивает. Я согласилась с этим. Но есть еще одна проблема. Мне кажется, что ему я все равно не так сильно нравлюсь. Мы видимся редко. Наверное за месяц мы виделись всего раз 6. Да и то при встречи мне кажется, что я ему в тягость и он не хочет проводить со мной много времени Он редко говорит мне, что скучает по мне или просто что- нибудь приятное. Близость уже была между нами и не раз. После секса я замечаю, что он становиться каким-то холодным. Но он не ведет себя со мной скрытно, много рассказывает о себе, но правда редко интересуется моими делами. Я в сомнениях. Может быть он человек сам по себе такой или всё- таки он не хочет отношений именно со мной? Как мне стоит поступить в такой ситуации? Заранее спасибо за советы.

  Ксения, здравствуйте.

 Воспользуйтесь ситуацией и приведите себя в порядок. В конце концов, это вопрос Вашего здоровья. Суставы, сердце... Парень может остаться с Вами, может - нет, это зависит от вас обоих. Но вот себя Вы с собой берёте всегда и везде. Сделайте это ради себя. А ему - благодарность за мотивацию.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск