Как пережить разрыв отношений?

Алла 12.05.2015

Здравствуйте! Мне 18 лет, мой парень младше меня на год. Мы продружили с ним 2 года,сейчас он студент колледжа, а я нахожусь в другом городе, встречались последние пол года только по выходным и праздникам, часто ссорились из-за того, что он постоянно врал и я его "ловила" на этом вранье и прощала. А недавно он пришёл и сказал, что нам надо расстаться, что ему надоели такие отношения и т.д. Но я его люблю, что мне делать?как пережить разрыв?

Ачарова Елена Владимировна

Здравствуйте, Алла.

Вы пережили разрыв отношений, а это потеря. Безусловно, чтобы ее пережить потребуется какое-то время. Предлагаю Вам писать письма молодому человеку, которые, конечно, не отправлять. Когда почувствуете дискомфорт, грусть и прочее, выражайте все чувства в письмах, освобождайтесь от них и тогда, возможно, легче и быстрее восстановитесь.

Ачарова Елена Владимировна, психолог г. Павлодар