Что делать с собой?

екатерина 12.05.2015

Здравствуйте,мне 25 два года я замужем и все это время мы с мужем постоянно ругаемся,причем причина во мне.я какая то раздрожительная,килю его,хотя во мне этого никогда не было все сама понимаю,но ничего не могу с собой поделать,короче становлюсь сварливой теткой

Здравствуйте, Екатерина!

Чаще всего под раздражительнностью женщины кроется ее неудовлетворенность жизнью, отсутствие радостей, удовольствия. Так бывает, когда у женщины жизнь подчинена каким-либо долгам, как правило, ложным.

Очень Вам рекомендую книгу Маруси Светловой "Счастье быть женщиной", там Вы найдете много полезного для себя.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Здравствуйте, Екатерина. Я думаю, что раздражительность весгда имеет причину. Нужно с Вами пообщаться. Когда заметили учащение разражительности, только в отношениях с мужем или с другими людьми тоже? Что тогда случилось? Есть одна острая травматическая причина или просто дискомфорт накапливался годами? В работе с клиентами, я сталкиваюсь с тем, что люди не понимают что на самом деле хотят. И, получается, что они надеются на чудо, что близкий человек его поймет и поможет это реализовать, но этого не происходит... А ведь близкие люди тоже не знают что нам хочется. Приходите ко мне, в индивидуальной или групповой работе мы сможем с Вами отыскать Ваши причины дискомфорта и Вы научитесь по-новому относиться к себе и окружающим, чтобы чувствовать себя удовлетворенной. Звоните. Буду рада помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь