Что мне делать в отношениях?

Анастасия 12.05.2015

Мне 21 парню 26 его брату 29.проблема в том чьо я запрещаю парню пить он диабетик.он постоянно выптвает прктически каждую неделю и среди недели может и в выходные .просто уйти и бузать с братом.этот брат везде.работают они вместе пьют вместе.гулять если идти то брвт тоже доджен быть .он не женат девушки нет.он мешает мне.парень мой постоянно врет .не топориться домой.не делает комплемкнты.не говорит что любит редко секс.он меня не уважает. говорит что дела сделает и приедит домой а в результате он у брата бухает.глворит что приедит а сам не приезжает или слишком поздно и так постоянно.что делать я незнаю.помогите люблю его.он ни чего не делает для наших отношениях. Обещает что изменяться но его даже на неделю не хватает.ему хочется гулять с мужиками.может он не любит меня и хочет только гулять.и он мямля ни чего сам не может.все делаю за него.помощи дл дому не какой даже кружку плмыть сложно.свадьбу он не хочет говорит что я его тогда дома запру и ни чего разрешать не буду.я ему не верю не доверяю.но люблю и всегда прощаю

Здравствуйте,Анастасия.К сожалению,в таких отношениях Вы-жертва своей любви.напомню,что любовь-это все взаимное-забота,теплота,отклик,понимание,одобрение,чувства,благодарность.Но,Вы выбрали человека.который сам по себе.Он не готов брать ответственность.Но,Вам нравится безответсвтенный парень.Значит,Ваша самооценка низкая.Если не будете работать со своей самооценкой,то отношение к Вам будет только потребительское.Вам важно самой решить-быть такой или меняться,что бы быть счастливой в отношениях.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Анастасия

он мямля ни чего сам не может.все делаю за него.помощи дл дому не какой даже кружку плмыть сложно.свадьбу он не хочет говорит что я его тогда дома запру и ни чего разрешать не буду.я ему не верю не доверяю.но люблю и всегда прощаю

Прощать и терпеть - это ВАШ ВЫБОР.

Если он вас устраивает, этот выбор, то продолжайте выбирать такую модель поведения.

Задумайтесь, несмотря на любовь, вам нужен такой мужчина? Вы о таком мечтали?

Для чего свадьба, если уже и отношения не устраивают? Людей свадьба не меняет!

Человек меняется тогда, когда САМ хочет, а ваш молодой человек, по всей видимости, этого желания не имеет.

Ну и, конечно, вы описали свой взгляд на отношения и свои претензии, возможно, у вашего молодого человека они тоже есть к ВАМ, необходимо это обсудить друг с другом ( без упреков, скандалов, запретов и требований).

Никто никому ничего не должен. Все делается по желанию.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.