Меня считают худшим работником

Александра 11.05.2015

Здравствуйте, я на работе ничем не отличаюсь от моих коллег, все делаю так же как и все. Но меня не воспринимают в серьез. Бывает смеются или даже кричат, хотя другие делают такие же ошибки. В чем дело? что я делаю не так?

Смирнова Ирина Федоровна

Александра, здравствуйте!
Возможно, Вы все делаете "так", просто сама атмосфера в коллективе нездоровая. Вместо того, чтобы сотрудникам открыто обсуждать решать свои проблемы - как друг с другом, так и с руководством - коллектив может находить крайнего и начать к нему придираться.
Почитайте в Интернете статьи на тему моббинг в коллективе.
Если Вам нужна поддержка или Вы хотите разобраться в данной теме по-глубже обращайтесь за психологической помощью лично.
С уважением,

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype