Не понимаю, что делать

Эльмира 10.05.2015

С мужем не могу найти общий язык он хочет жить так а я по другому женились когда мне было 19 ему 21 такое ощущение он еще живет той жизнью а я выросла. Что делать ? Мне сейчас 35 я специалист по кредитованию у меня большой круг общения а домой прихожу с мужем поговорить не о чем. У нас двое детей папа он хороший а муж никакой не знаю что еще писать просто помогите советом.

Эльмира

не знаю что еще писать

здесь вы не знаете, что писать

Эльмира

с мужем поговорить не о чем

с мужем не знаете, о чем говорить

Может быть проблема в вас?

Подумайте, кто вы, если отбросить в сторону ваш

Эльмира

большой круг общения

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти