Смотрю групповое порно

татьяна 10.05.2015

Здравствуйте!Я замужем,секс регулярно.Но я люблю смотреть групповое порно.. одна!А в последнее время жесткое групповое порно,меня это возбуждает.Муж не знает о моем увлечении.И я не возбуждаюсь с мужем.Бфвает Мы смотрим вместе порно,он включает романтическое порно с двумя лицами,мне стыдно сказать,что мне нравится иное.Я извращенка?

Здравствуйте Татьяна!

Предлагаю свои размышления чисто как гипотезу:

Возможно в жизни так много ограничений, запретов и рамок, необходимости вести себя "соответственно чему-либо",что срабатывает внутренний протест и желание освободиться. Но ,поскольку, в реальности слишком дорого обойдётся снятие ограничений ( смена работы, развод и т.п.), то нашлась вполне приемлемая сфера для разрушения границ. Групповой формат- как параллель с тем, что я не одна такая, этого хотят многие.

Думаю Вам важно знать не только "извращенка" Вы или нет, но и "возможно ли это чем-нибудь заменить или совсем избавиться".

Буду рада Вам помочь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане

Здравствуйте Татьяна,  вы замужем и сексуальная жизнь у вас регулярная. Тем не менее,вы добираете в просмотрах порно фильмов, то, что не получаете в сексе с мужем . Ваш вопрос :

"Я извращенка" может допускать разные ответы,в зависимости от многих факторов, которые можно понять, при прояснении ,что для вас эти фильмы.

Например, если вы их случайно увидели ,в первый раз, и вас эти кадры  возбудили довольно сильно,то ваше возбуждение могло как то совпасть именно с элементами жесткого насилия. Стоит вспомнить  первый сексуальный опыт, и он не обязательно должен быть вашим личным-часто бывает так, что первое возбуждение человек получает от случайно увиденного ( услышанного) секса других людей.  У меня к вам вопрос- что для вас насилие и были ли у вас когда то в прошлом такие же ситуации,или с вами, или вы стали невольным свидетелем такого обращения, которое вызвало ваше сексуальное возбуждение. У любого проявления ,есть своя первопричина и ваше столь активное увлечение именно теми фильмами ,где есть жестокость и есть грубость,может быть вызвана  какими то воспоминаниями из прошлого.  Если ваше увлечение порно фильмами не мешает вашей повседневной жизни,и вы вполне его можете контролировать, то скорее речь идет о гипер важности сексуальной стороны жизни для вас. Но.... если вы все чаще ловите себя на том, что такие фильмы все больше и больше требуют вашего времени и внимания, и при этом  сюжеты фильмов становятся более жестокими ,то все таки следует начать разбираться в себе  и найти ответы на свои вопросы в совместной работе с психологом и сексопатологом. Поверьте- секс,не единственное удовольствие ,которое можно получать от жизни. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Здравствуйте.Татьяна.Нет,Вы не извращенка.Просто,отношение к вам  мужа относительно Вашего жесткого воспитание слишком теплое,рафинированное и ванильное.И Вы постепенно начинаете с ним скучать.Важно поговорить с ним искренне и сказать,что Вашим отношениям с ним не хватает немного игровой жестокости,унижений,боли,грубости.особенно,в сексе.Когда он пойдет Вам навстречу,ситуация приятно изменится,секс станет интересным,и Ваша тяга к порно ослабнет.Ваши совместные фантазии в этом ключе помогут решить проблему разного воспитания каждого из Вас.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Татьяна, здравствуйте!

Вероятнее всего, Ваша проблема будет исчерпана тогда,  когда "случайно", вместо привычного для Вашего мужа романтичного порно, Вы включите тот "жанр", который Вас возбуждает.

Мужчины больше, чем женщины могут увлекаться жесткими фильмами (речь идет не только о порно). В связи с этим, Ваш муж, вряд ли, не разделит с Вами этот просмотр.

Понаблюдайте за тем, как Вы стали после этого думать и остался ли повод для беспокойства.

Если останется - обратитесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана