Парень смотрит много порно

nastia 09.06.2013

Здравствуйте.Я недавно увидела в истории браузера,что парень кажды день,когда меня нет,смотрит порно.При этом в последнее время он не особо хочет со мной.У нас секс стал реже-3-4раза в неделю.Я обижаюсь,а он говорит,что устает и к тому же он духовный человек-ему намного приятнее обнимать меня,чем заниматься сексом,и что я слишком часто хочу. Но раньше так не было!!!!он всегда меня хотел!!а эти порно-видео меня просто убили...это как нож в спину...он говорит,что я самая красивая и секуальная в мире.но при этом мастурбирует,а ко мне не прикасается...В чем может быть причина?но я ему не говорила,что знаю.Не надо говорить?

Овсяник Людмила Михайловна

если скажите - будет защищаться - и чего добъетесь?

Как не крути- потеря интереса в сексе более указывает на завершение влюбленности.

Влюбленность и любовь см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск