Девушка решила вернуться к мужу

Игорь 08.05.2015

Мы познакомились 7 января в Пскове, куда она приехала со своей дочкой и моей хорошей знакомой на 2 дня из Москвы! Провели 2 дня, я им устроил экскурсии по городу, потом отвез в Петербург и посадил на поезд до Москвы! Вечером она прислал мне сообщение о том, что прилетит ко мне в Псков на мой День рождения! Прилетела и тут все закрутилось!

Она мне рассказала, что ушла от второго мужа из-за того, что у них не было взаимопонимания и жизнь с ним ее не устраивала! У нее дочь от первого брака! Я приезжал к ней в Москву и жил у нее! все было очень романтично: ходили в театры, музеи, кино, кафе! безумный секс! дочь ее в меня влюбилась! делал ей сюрпризы и даже сказала, что меня любит!

но, ее пугало то, что наши отношения разворачиваются слишком бурно!

И произошло следующее:

после моего последнего отъезда из Москвы от нее (10 апреля), она стала как-то холодно общаться! и когда я ее вывел на разговор, то она сообщила, что ее муж попал в ДТП и лежит в больнице! она его навещает и он просит сохранить семью (они женаты 5 лет, но общих детей у них нет)

она попросила время обдумать и принять решение и не общаться совсем какое-то время!

тем временем я переехал в москву и чтобы дать понять, что я здесь, подложил букет ей под дворник машины! за что получил сообщение о том, что ей приятно мое внимание, но на этом надо поставить точку!

я точно знаю, что она его не любит! что она из жалости к нему решила дать ему шанс! но, с ним она счастлива не будет и это знают даже ее подруги!

как мне быть в этой ситуации?

Платонова Анастасия Алексеевна

Игорь, никто кроме вас принять решение о том, что же нужно делать не сможет. Это ваша жизнь, ваши чувства, ваши решения. Девушка приняла решение. Из каких побуждений, точно знать может только она. Но если вы понимаете, что любите и готовы добиваться, то дерзайте. Не попробовав, вы не узнаете, к чему могут привести ваши попытки. Сделав же все возможное, доведя дело до конца, вы сможете убедится в устойчивости ее решения или повернуть ситуацию так, как желаете вы.  Главное, установить для себя некие границы - где, когда, при каких обстоятельствах, вы поймете, что стоит остановиться. Какие события вам дадут понять, что он не вернется, если все-таки ее решение твердое.

Платонова Анастасия Алексеевна, психолог Москва

Старунов Геннадий Владимирович

Нужен открытый разговор с ней, вы можете и не знать в чем действительная причина ее перемены.

Старунов Геннадий Владимирович, психолог в Москве