У меня каждый месяц конфликты с мамой!

Малика 04.04.2011

Мне 16лет, я учусь в школе. У меня в семье постоянные конфликты, мама все время кричит, в ответ я начинаю спорить. Папа заступается за меня, а брат за маму. Я ухожу к бабушке, папа уходить и начинает пить.

В итоге я боюсь идти домой, так как мама начнет кричать, а я очень слабый морально человек, все принимаю близко к сердцу, чуть что начинаю плакать.

И вот опять позавчера папа выпил, я забрала его у его друга, и мы пришли домой. Мама как всегда начала кричать, папа уснул, а я пошла на кухню и начала пить всякие таблетки, чтобы умереть,но мама зашла на кухню и забрала все таблетки. Ночью папа опять ушел, и теперь я дома только с мамой. Я боюсь ее,мне страшно с ней быть в одном доме. Я хочу наглотаться таблеток в школе или кафе, но папа всегда говорит, "те кто убивает себя,попадают в ад и больше не рождаются" я также хочу выйти замуж, жить счастливо своей семьей. Поэтому я и не решаюсь покончить жизнь самоубийством... Как мне наладить отношения в семье,помогите пожалуйста!

Да, девочка - самоубийцы попадают в ад...

Попытайся докричаться до родителей, что они своими ссорами, разбирательствами и пьянками - убивают ТЕБЯ!

Расскажи им про свои страхи и отчаянье!

Попроси у них помощи!

Может быть твои просьбы разбудят их...

Попроси помощи у бабушки.