Жена не удовлетворят

Владимир 04.04.2011

Добрый день!

Я просто расскажу свое видение,а вы если это возможно постарайтесь мне помочь.

Мне 37 жене 40.

Мы с женой живем 13 лет, у нас растет дочка 10 лет.В начале все было нормально и до свадьбы и потом в период когда мы хотели ребенка запретов почти не было ну если только капризы чуть чуть ,но после рождения ребенка как то все изменилось.Жена стала спать с ребенком и спит с ним по сей день.Секс стал каким то обыденным-точно как обязанность 1 ну максимум 2 раза в неделю.Пытался поговорить,говорит что любит и все нормально у нас, но я то вижу что появились запреты в постели, на мои разговоры только "отмазка" в виде шуток,что это "заманухи" были.

Я пошел налево,встретил девушку с которой мне просто и легко и в постели и по жизни ,запретных тем вообще нет,что я хочу говорю -делаем и ее конечно фантазии.

Ситуация патовая просто сложилась,с одной стороны не хочу что бы дочь без мня росла ,а с другой надоело врать жене куда ходил и все такое.

Люблю свою если так можно сказать девушку,даже хочу что бы родила мне, но в тупике пока с семьей .

Здравствуйте, Владимир.

Ситуация, скорее, не патовая, и имеет выходы.

И даже не один.

Но за каждый выход придется "платить".

Причем - не только Вам.

И вашей жене, и Вашей дочери.

И Вашей любовнице.

И, конечно, Вам.

В первую очередь.

Если Вы хотите, чтобы психологи в Алматы одобрили какой-то вариант - то это не по адресу.

Психологи могут помочь разобраться в "расценках"...

(и напомнить, что и с любовницей через 13 лет секс так же не будет "космическим"... такие вот дела...)

Поэтому психологи могут помочь составить еще и "перечень" жизненных ценностей - Ваш. Обязательно вместе с Вами.

Все, что написал - без тени иронии.

Очень сложные задачи пред-стали перед Вами. В Ваши 37 лет..

И легких решений - нет...

Я Вам в "карандаше" нарисовал картинку...

Такие задачи сложно бывает решать самому.

Нужна помощь - со стороны.

Мудрого человека.

Или хорошего профессионала...

Понимаю, для мужчины трудно пойти к психологу...

Но...

Г.Идрисов.