Муж меня не хочет

ксения 07.05.2015

Здравствуйте! Мне 31 год ,мужу 28. До свадьбы он с меня не слазил( в сексуальном плане), потом беременость- в сексе все хорошо,месяц после родов не было,и год после родов не слазил с меня. Потом резко все прекратилось,но заметила не сразу,сыночек слишком акнивный,очень вставала,муж не помогал. Потом нашла переписку с другой дамой,которая за ним упадала,после этого потеряла к нему доверие начала все сопоставлять( это было без высказываний ему,все молча в себе) и измена была,но не признаётся. По истечению трёх лет после свадьбы понимаю,что брак рухнул уже давно. Он постоянно врёт,пьёт пиво и курит траву,но курит редко. Он у меня любитель по ананировать под парнуху_это уже привычка,тянется из юности(это он мне сам признался,когда я его на этом словила). Он из той категории людей ,которые врат,пока в доказательства мордой не ткнешь ,до последнего будет божится и клястся,что это не правда и мне нужно лечится. Секс у нас уже 2 года по 2 раза в месяц. Пыталась с ним поговорить не однократно,он постоянно что- то мелит,то организм у него такой,то мне нужно спираль поставить,то что он не может быстро перестроется с двух раз в месяце на частый ритм секса. Лезет ко мне когда под пивом,когда трезвый желания у него нет,он устал или что- то болит. Из- за ананирования,я так думаю,он слишком быстро кончает- это раз,два и три и все. Второго раза он не хочет,у него стоит,я его завела,а он говорит у меня желания нет,после этих слов ,меня как буд то холодной водой окатили. Что я только не предлагала и не делала,а он говорит,я не знаю что со мной. Говорит,что любит,а я понимаю,что любит,как жену,кухарка,уборщицы и мать его сына,но не как женщину. Он мне как-то сказал,наверное я слишком уверен,что ты никуда от меня не денешся. Он просто остыл ко мне. Что мне делать? Объяснила пожалуйста мою ситуацию. Заранее спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

ксения

Что мне делать?

Ксения,   исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50, Вам желательно помнить о том, что от Вас может зависеть только 50 процентов того, как ваши отношения будут развиваться.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу или телефону) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Тогда Вы и сможете получить ответ на свой вопрос -

ксения

Объяснила пожалуйста мою ситуацию.

В данном же формате я могу дать Вам только общие рекомендации - -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу