Человек никогда не смотрит в глаза

Ольга 06.05.2015

Добрый день!Меня зовут Ольга,24 года. Так случилось, что после свадьбы брата мне приходится общаться с человеком, который мне совершенно не приятен - это его жена. При разговоре со мной она никогда не смотрит в глаза, даже когда речь идет о совершенно обычных вещах, о которых знаю и я, т.е. я уверена, что она не врет. Потом я заметила, что и при разговоре с другими она не смотрит собеседнику в глаза. А недавно в моем окружении появился еще один человек ( девушка друга семьи) она тоже не поднимает глаза, когда отвечает на вопросы. Даже когда не врет.

Вопрос:о чем это говорит? Почему человек никогда не смотрит в глаза при разговоре?

С такими людьми трудно общаться, надеюсь, что ваш ответ поможет лучше понять их и наладить с ними отношения.

Заранее благодарю за ответ.