Муж и постель

Валя 05.05.2015

Злрастье.у меня 2 детей.разница в 1.5 года.дети малнькие смотрю одна устаю.младшей 6 месяцев.муж на вахте.приехал 3 дня назад.понимаю он тоде устает.но я стала замечать что интим у нас вообще угосает.женаты только 2 года.с мужем знакома 2 года и плюс 2 года в совм.браке.отнощения ухудшаются.не хочет понимать что я тоже устаю..кушать готовлю любимые блюда его.стараюмь чтоб он тоде не уставал.семья у нас казахская.мне кажется я как то стала мужчиной в семье а он наоборот всю ответсвенность на меня повис.когда ссоримся орет что женщина должна быть женщиной.но я не понимаю как оставатьсяженщиной если муж ниче не делает сам.и за продуктами сама.даже инструменты он у меня спрашивает есть ли у нас отвертка.я в декрете.он отдаеет щарпоату мне.и мы распределяем сумму вместе.а когда не хватило он кричал на меня что я не правиоьно распределчю сумму.будто я отдаю родителям.а на самом деле не отдаю.они дают нам.мне было очень больно.а вчера я щаснула с младшей кормля ее грудью.а старший находился с папой.я его пыталасть укачать он не спал потом отдала ему мол сто давай сам усыпи.и заснула проснулась от крика мужа мол мать твоя не усыпила на мня все азвалила это его сдлова. в 1.30 ночи .ну у меня тоже есть характер пришла укачала заснул ребенок.он пошел пиво пить на кухню я пошла и наорала че так оратть мог бы разбудить попросить чтоб я усыпила реьенка.он послал меня иди отскда мозги не еби.яозлобилась и выразилась матом в его адрес.так он всю кухню чуть не сломал и добавил ни с того не сего ебись с кем хочешь и буду с кем хочу спать.я попросила прошенья за мпт.но он нет.если честно я устала я пополнела еще гркдью кормлю.муж издевается корова гоаорит.раньше не была такой.я пытаюсь худеть но его эти слова меня убили уже.жену свою просто сунул в руки другому..помогите мне я уже не знаю как мне быть..я пыталась романтику вернуть до ссоры вешалась к ему на шею а он (((

Семейные отношения - это отношения и усилия двоих партнеров. Вы рассказали ситуацию как ЭТо выглядит по-вашему мнению, важно узнать точку зрения мужа.

Необходим спокойный диалог на трезвую голову, где вы можете озвучить свои чувства , пожелания, претензии ( без упреков и укоров), возможность посмотреть на ситуацию глазами супруга. Как правило, такое возможно, на семейных консультациях, где с помощью психолога выстраивается конструктивный диалог.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Если искать виноватых, то найдете...

Но это не поможет ни Вам, ни мужу, ни Вашей семье.

Лучше попытаться разобраться во многих вопросах -

- что такое семья?

- что такое Вы в семье?

- что Вы хотите и почему у Вас не получается иметь желаемое?

и т.д. и т.п.

Я работаю с семьями, в которых происходит нечто подобное, как у Вас.

Решитесь работать по всем таким вопросам   - обращайтесь

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).