Проблемы мужа с моей мамой

Марианна 04.05.2015

Здравствуйте. Помоги мне пожалуйста. Мне 22 года живу в браке год. Детей нет. Все было хорошо до брака ну в день свадьбы наши родители попугались из за денег что то там. Мы узнали это через энное время. Я пыталась померить маму со свекровью ну не получается. Мама моя готова, а свекровь говорит что моя мама сложный человек ей не комфортно с ней общаться... И что делать я не знаю хочу позвать из всех за ужин и модет померить подарить цветы сказать приятные слова обоим или это ничего не даст мне???

Второй вопрос: после свадьбы были ссоры с мужем ну я звонила своей маме и жаловалась всегда, плакала хотя знаю что не правильно делала. Ну все же пришел момент когда произошла небольшая драка между мной и мужем я позвонила в очередной раз своим родителям они приехали к нам и было треш... Он так то ничего не говорил моей маме на меня только орал и выкидывал сл своей квартире. Мама это услышала и выходя крикнула мужу моему что он СВОЛОЧЬ. И туи понеслось все разошлись и муд мне сделал ультиматум или он или мама его я была в шоке. Его зацепило своло СВОЛОЧЬ я понимаю возможно маме просто жалко меня стало как не позвоню плачу, а тут еще и выкидывает меня с его квартиры. Короче после этого слова он сказал не дай бог она зайдет в наш дом будет развод у нас висят камеры он иногда из просматривает чтобы она не приходила. Теперь я с мамой общаюсь на улице или к ним ездию ну мне так обидно. Жалко маму по деловые сечки она после этого поспросила прощения у него он все равно нет сказал мне пуст. Не пишет мне я с ней категорически не буду общаться всю жизнь... Все... А я очень хочу из померить как это лучше сделать???? И стоил ли это делать??? На данное время он не общается уже месяцев 5 точно!!!! Подскажите((((

Здравствуйте, Марианна.

Ваша семейная ситуация очень сложная и запутанная. И потому нет возможности дать какие-то рекомендации в письме. Тем более в конце письма вообще не понятно, что написано

Марианна

Жалко маму по деловые сечки она после этого поспросила прощения у него он все равно нет сказал мне пуст.

Марианна, Вам нужно разобраться в своих отношениях с мужем в первую очередь. Ведь не просто так Вы звонили своей маме, жаловались на мужа и плакали. Это самый главный вопрос, который нужно решить сейчас. Что происходит между Вами, почему дошло до драки, в чем причины?...

Когда Вы определитесь с отношениями с мужем, тогда будет более понятно, что делать с Вашими мамами, мирить их или уже не стоит...

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск