Начала общаться с молодым человеком в интернете

Дарья 04.05.2015

Вобщем так все началось очень странно мы познакомился на одном из сайтов в сети прошло время мы не общались и тут месяц назад я перепутала номера в телефоне и набрала ему покричала тогда думала что звоню бывшему мч ,а потом поняла что звонила не ему написала смс что номер перепутала , он типа жалко , потом списались вк и тут началось ,разговоры в скайп, но все как очень странно , мы много молчим очень мало общих тем , в принципе разговаривать не о чем , я знаю что не правильно поступила когда сказала что он мне нравиться , и что теперь делать наши отношения идут странным образом он говорит что готов ждать а сам пропадает на пять дней ,я уже думала закончить отношения но он не дал поставить точку но это было до того как он пропал в итоге я написала первая мы поговорили как обычно вся лапша , люблю не могу и тому подобное , но вот теперь еще проблема в обычной жизни для меня нет проблем поговорить даже с мало знакомым человеком а так я не знаю о чем говорить я ему стараюсь рассказывать все что у меня происходит и быть вежливой , но это не мое , я уже очень сильно запуталась который день думаю над тем что бы закончить отношения и поставить точку , но боюсь ошибиться , летом собирались увидеться.

Здравствуйте, Дарья!

В вашей истории, для благоприятных событий, стоит основательно разобраться в целях и намерениях  собственных действий.  Ошибка  в номере телефона, также содержит подсказку. Что-то во внутреннем мире, некомфортно. И если позитивного опыта недостаточно, стоит решиться на  развивающее общение, на понимание собственных ошибок.
Вы существуете, и вместе с тем ваши душевные качества, скорее заморожены. Вам  не стоит оставаться  наедине с проблемами, неправильно было бы, чтобы вы оставались в одиночестве. Вы можете получить понимание, как быть в сложных для вас обстоятельствах жизни.

С уважением.

А.А.Кудряшова,аналитический психолог,консультирование в Минске,в skype