Не получаю оргазма

Анастасия 29.04.2015

Здравствуйте,у меня такая проблема,не получаю с парнем оргазма.Расскажу поподробнее,половую жизнь я начала с 15 лет,тогда я не достигала оргазма,парень об этом знал,пытался,что то сделать,не получалось,единственное,что мне помогало,это мастурбация,только тогда получала,хотя один раз как то было ,я напилась,и получила оргазм.Расстались мы нормально,не было таких травм психологических.Потом были еще парни,но и с ними ничего не выходило.Сейчас у меня парень,с которым уже больше года встречаюсь,тоже сначала не получалось,но потом я немного выпила,чтобы расслабиться,и получилось,но единственное,что получается,когда он делает мне рукой ,так я получаю,а по другому,как бы не старался,я не получаю.Да,мне приятно ,и если немного забываю об этой проблеме,я даже что то чувствую,что приближает меня к оргазму,но долго не думать не могу ,потом все возвращается к этой проблеме и я опять чувствую только приятное.Мне 20 лет,а парню 27 лет.На данный момент я заканчиваю колледж,а парень работает полицейским.Секс у нас происходит в квартире у его бабушки и только ночью,там трехкомнатная квартира и нам выделили одну комнату ,где мы бывает ночуем. А так еще,параллельно занимаемся ремонтом квартиры,где вместе мы хотим жить.

Может это роли не играет,но была такая ситуация лет в 15-16,дома пьяный отец был,он начал ко мне приставать,за грудь успел потрогать,я тогда испугалась,из дома убежала,но до сих пор страшно очень оставаться один на один с ним,а иногда еще и сны снятся,что он ко мне пристает,просыпаюсь в ужасе просто.

Я рада,что у меня хоть так получается оргазм получать,Когда парень рукой делает,но и хочу и от этого члена получать удовольствие тоже,он переживает,я тоже.Пить алкогольное я не хочу,я как впервый раз в жизни напилась,с тех пор отвращение к нему,могу если совсем немного.Я понимю,что проблема во мне,не знаю как мне поступить

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Анастасия.

Прочитайте книгу А.Полеева «Вся правда о женском оргазме». Читается легко и полезно. Если желаемого результата не будет, то тогда можно обратиться за помощью к психологу или сексологу.

Всего доброго!

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Здравствуйте,Анастасия.Травма с отцом также имеет значение.Это,даже,самый простой фактор.мастурбация Вам привычнее,поэтому,она Вас выручает.А к парню у Вас ,вероятно,бессознательное недоверие,отчего Вы сковываетесь.Проработка ситуации с профилирующим психологом в этой области обязательна.Но,вагинальный оргазм может получаться сам посебе со временем,когда пара привыкает друг к другу.Но,лучше себя подстраховать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день, Анастасия!

Возможно, дело в мышечных панцерях и сверхконтроле. Обратитесь к сексологу и к психологу

Добра, успехов и счастья Вам!

Белова Любовь Сергеевна, психолог